Стриптиз Днепр

Стриптиз, приватный танец, lap dance, танец со стулом – все эти техники относятся к видам эротических шоу программ с элементами стрип-пластики. Мы же предлагаем разобрать один из самых востребованных у мужской аудитории в Днепре.

Стриптиз – король эротического танца. Нюансы программы

В Днепре данный вид отдыха для мужчины может предоставить едва ли не каждый специализированный салон массажа или стрип-клуб. Однако качество Вашего досуга здесь определяется целым рядом правил применительно к исполнительнице!

Данный вид erotic dance основывается на постепенном обнажении, поэтому акцент во время построения сеанса расставляется на следующих моментах:

  1. Одеяние девушки. Самым лучшим вариантом будет наряд из 3х слоев: нижнее белье, мини-юбка+блузка, например, и дополнительные аксессуары в виде браслетов, ремня, галстука или прочего. Главное – одежда должна сниматься легко и непринужденно.
  2. Динамика. Динамичным шоу делают такие техники как избавление от рубашки порывистыми и быстрыми движениями, медленное и неторопливое снятие галстука и т.д.
  3. Позы. Это едва не основной момент стриптиза и именно здесь оценивается профессионализм девушки-исполнительницы!
  4. Растяжка. Все мастерицы салона Эгоист обладают идеальной растяжкой, что добавит еще больше сексуальности представлению! Только представьте, как она почти обнаженной дотягивается пальчиками до своих туфель, не разгибая ножки с королевской осанкой…

Во время стриптиза в Днепре для мужчины также важно видеть перед собой раскрепощенную девушку. Прикосновение к обнаженному телу, поглаживания в пикантных местах, откровенный зрительный контакт – все это неотъемлемые составляющие любой программы!

В салоне Эгоист в Днепре Вы можете лицезреть профессиональное стрип-шоу в исполнении подготовленных танцовщиц, а в дополнение – феерический эротический массаж с продолжением!

Выбрать массаж Выбрать массажистку